Склад цемента

Качественные узлы и детали — залог быстроокупаемости вашего бизнеса

На сегодняшний день, наиболее выгодное, высокорентабельное и быстроокупаемое строительное оборудование это бетонные заводы. Так стоит ли сегодня приобретать бетонный завод или бетоносмесительный узел на фоне нынешней экономической нестабильности?  Ответ однозначный — стоит! Цементосодержащие смеси и бетон долгое время пользуются постоянно растущим спросом, причем стоимость подобной продукции постоянно повышается.

Читать полностью

Склад порошка, склад сыпучих материалов: особенности

Для хранения сыпучих материалов применяются специализированные сборные склады, позволяющие сохранять полезные свойства материала в течение достаточно длительного срока.

Читать полностью

Хранение цемента: особенности

При возникновении необходимости в длительном хранении цемента многие производители сталкиваются с целым рядом сложностей, связанных в первую очередь с потерей цементом своего рабочего состояния.

Читать полностью

Металлический силос или железобетонный силос, какой выбрать?

Каждое предприятие работающее с цементными смесями использует специальные хранилища для инертных материалов и готовой продукции. Подобные емкости называются силосами.

Читать полностью

Изготовление и монтаж силоса

Силос представляет собой функциональное и удобное хранилище для длительного содержания, как готовой смеси так и сыпучих различных и инертных веществ.

Читать полностью